Ручка гелевая 0,5 мм Золото Pin трехгранный корпус GP_086978
Характеристики
| Артикул | GP_086978 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5мм |
| Код | 123_p9900116 |
| Линия | 0,38мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Хатбер |
| Цвет чернил | Золото |
Описание
Ручка гелевая 0,5 мм Золото Pin трехгранный корпус GP_086978
35 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
1
02Нарымская, ул., 21
8
04Кирова, ул., 159
1
05Троллейная, ул., 14
3
06Сотникова, ул., 10
20
09Выборная, ул., 142/3
6
10пос. Элитный, Венская 23/1
8
11Юности, ул., 1/1
4
12 Вилюйская, ул., 17
1
13Кубовая, ул., 40/1
6
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
3
15Трикотажная, ул., 66
10
16 Лазурная, ул., 4/3
1
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
7
19Кольцово рп., 18а
13
20Комсомольская, ул., 10
1
22город Бердск, Ленина, ул., 47
1
24Титова, ул., 236
13
25Высоцкого, ул., 45/1
3
26Бориса Богаткова, ул., 251а
8
27Громова, ул., 15
5
28Гребенщикова, ул., 2
5
29Татьяны Снежиной, ул., 40
17
30Ипподромская, ул., 46
14
32Татьяны Снежиной, ул., 44
1
33Бориса Богаткова, ул., 206А
11
34Петухова 12В
11


