Ручка гелевая 0,5 мм Серебро Pin трехгранный корпус GP_086980
Характеристики
| Артикул | GP_086980 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5мм |
| Код | 123_p9900115 |
| Линия | 0,38мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Хатбер |
| Цвет чернил | Серебро |
Описание
Ручка гелевая 0,5 мм Серебро Pin трехгранный корпус GP_086980
35 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
10
02Нарымская, ул., 21
10
04Кирова, ул., 159
4
05Троллейная, ул., 14
8
06Сотникова, ул., 10
21
09Выборная, ул., 142/3
5
10пос. Элитный, Венская 23/1
9
11Юности, ул., 1/1
12
12 Вилюйская, ул., 17
15
13Кубовая, ул., 40/1
10
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
8
15Трикотажная, ул., 66
12
16 Лазурная, ул., 4/3
4
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
9
19Кольцово рп., 18а
22
21Красный Проспект, ул., 85
9
22город Бердск, Ленина, ул., 47
2
23ул. Инженерная, 5/1
3
24Титова, ул., 236
15
25Высоцкого, ул., 45/1
12
26Бориса Богаткова, ул., 251а
14
27Громова, ул., 15
10
28Гребенщикова, ул., 2
9
29Татьяны Снежиной, ул., 40
13
30Ипподромская, ул., 46
14
31пл. К,Маркса, 3
6
32Татьяны Снежиной, ул., 44
5
33Бориса Богаткова, ул., 206А
15
34Петухова 12В
18


