Ручка гелевая 0,8 мм золотая "UniWrite.КОТИКИ ДЕЛАЮТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ" 20-0373/02
Характеристики
| Артикул | 20-0373/02 |
| Диаметр пишущего узла | 0,6мм |
| Код | 222_p999187565620 |
| Линия | 0,6мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | Альт |
| Цвет чернил | Золото |
75 ₽
Способы получения
11Юности, ул., 1/1
9
15Трикотажная, ул., 66
6
24Титова, ул., 236
8
26Бориса Богаткова, ул., 251а
7
29Татьяны Снежиной, ул., 40
1
30Ипподромская, ул., 46
2



