Ручка гелевая 0,8 мм серебряная "UniWrite.КОТИКИ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ" 20-0373/01
Характеристики
| Артикул | 20-0373/01 |
| Диаметр пишущего узла | 0,6мм |
| Код | 222_p999187565619 |
| Линия | 0,6мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | Альт |
| Цвет чернил | Серебро |
Описание
Ручка гелевая BrunoVisconti®
0.8 мм, серебряный
UniWrite "Котики приносят счастье"
Арт. 20-0373/01
0.8 мм, серебряный
UniWrite "Котики приносят счастье"
Арт. 20-0373/01
75 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
1
05Троллейная, ул., 14
2
09Выборная, ул., 142/3
23
15Трикотажная, ул., 66
12
19Кольцово рп., 18а
5
24Титова, ул., 236
3
26Бориса Богаткова, ул., 251а
12
29Татьяны Снежиной, ул., 40
2
30Ипподромская, ул., 46
6




