Ручка автоматическая DOLCE COSTO Oilgel/Чернила пониженной вязкости с добавлением масла, полупрозрачный тонированный корпус с рез.держателем 0,7 мм, черная
Характеристики
| Артикул | D00263 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7мм |
| Код | 123_171263 |
| Линия | 0,5мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Масляные |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | DOLCE COSTO |
| Цвет чернил | Черный |
Описание
Ручки DOLCE COSTO автоматические в пластиковом полупрозрачном тонированном корпусе с эргономичной резиновой манжеткой, с клипом. Чернила Oilgel пониженной вязкости, c добавлением масла гарантируют мягкое, комфортное письмо, яркие, насыщенные линии. Пишущий узел игольчатый, 0,7 мм. Цвет чернил соответствует цвету корпуса. Поставляется в белых картонных коробках по 50 шт.
37 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
2
02Нарымская, ул., 21
1
04Кирова, ул., 159
1
07Станиславского, ул., 8
2
08Б.Хмельницкого, ул., 35
12
09Выборная, ул., 142/3
2
10пос. Элитный, Венская 23/1
2
11Юности, ул., 1/1
52
12 Вилюйская, ул., 17
4
13Кубовая, ул., 40/1
43
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
1
15Трикотажная, ул., 66
3
16 Лазурная, ул., 4/3
1
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
2
21Красный Проспект, ул., 85
37
23ул. Инженерная, 5/1
7
24Титова, ул., 236
59
25Высоцкого, ул., 45/1
3
26Бориса Богаткова, ул., 251а
27
28Гребенщикова, ул., 2
6
29Татьяны Снежиной, ул., 40
1
30Ипподромская, ул., 46
19
31пл. К,Маркса, 3
1
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
2 775
02Нарымская, ул., 21
2 774
04Кирова, ул., 159
2 774
05Троллейная, ул., 14
2 773
06Сотникова, ул., 10
2 772
07Станиславского, ул., 8
2 775
08Б.Хмельницкого, ул., 35
2 785
09Выборная, ул., 142/3
2 775
10пос. Элитный, Венская 23/1
2 775
11Юности, ул., 1/1
2 825
12 Вилюйская, ул., 17
2 777
13Кубовая, ул., 40/1
2 816
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
2 774
15Трикотажная, ул., 66
2 776
16 Лазурная, ул., 4/3
2 774
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
2 775
18 Большевистская, ул., 45/1
2 773
19Кольцово рп., 18а
2 773
20Комсомольская, ул., 10
2 773
21Красный Проспект, ул., 85
2 810
22город Бердск, Ленина, ул., 47
2 773
23ул. Инженерная, 5/1
2 780
24Титова, ул., 236
2 832
25Высоцкого, ул., 45/1
2 776
26Бориса Богаткова, ул., 251а
2 800
27Громова, ул., 15
2 773
28Гребенщикова, ул., 2
2 779
29Татьяны Снежиной, ул., 40
2 774
30Ипподромская, ул., 46
2 792
31пл. К,Маркса, 3
2 774
32Татьяны Снежиной, ул., 44
2 773
33Бориса Богаткова, ул., 206А
2 773
34Петухова 12В
2 773
