Ручка гелевая 1,0 мм GLITTER GEL металлик цвета в ассортименте
Характеристики
| Артикул | 2280/S60 |
| Диаметр пишущего узла | 1,0мм |
| Код | 123_0000426417 |
| Линия | 0,8мм |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Средние линии (0.7-1мм) |
| Торговая марка | Pensan |
| Цвет чернил | Белый |
Все товары бренда: Pensan (pensan)
Описание
Гелевая ручка изготовлена из прозрачного высокопрочного полистирола. Снабжена держателем для пальцев из термопластического каучука. Цвет держателя и колпачка тонированы в цвет чернил. Чернила с яркими серебристыми цветами в сочетании высокоточным хромированным Швейцарским алмазным наконечником и пишущим узлом 1,0 мм и толщиной линии 0,7мм гарантируют высокое качество и легкость письма на любом бумажном носителе. Каждая ручка снабжена штриховым кодом.
65 ₽
Способы получения
02Нарымская, ул., 21
15
04Кирова, ул., 159
1
05Троллейная, ул., 14
1
06Сотникова, ул., 10
2
09Выборная, ул., 142/3
5
12 Вилюйская, ул., 17
2
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
1
15Трикотажная, ул., 66
1
16 Лазурная, ул., 4/3
23
19Кольцово рп., 18а
52
21Красный Проспект, ул., 85
14
24Титова, ул., 236
15
26Бориса Богаткова, ул., 251а
2
29Татьяны Снежиной, ул., 40
2
30Ипподромская, ул., 46
1
33Бориса Богаткова, ул., 206А
55
34Петухова 12В
45
