Ручка гелевая NEON GEL белая 1мм
Характеристики
| Артикул | 2290б |
| Диаметр пишущего узла | 1,0мм |
| Код | 123_p04263501 |
| Линия | 0,7мм |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Средние линии (0.7-1мм) |
| Торговая марка | Pensan |
| Цвет чернил | Белый |
Все товары бренда: Pensan (pensan)
Описание
Гелевая ручка изготовлена из прозрачного высокопрочного полистирола. Снабжена держателем для пальцев из термопластического каучука. Цвет держателя и колпачка тонированы в цвет чернил. Чернила ярких цветов в сочетании высокоточным хромированным пишущим узлом и Швейцарским алмазным наконечником 1,0 мм и толщиной линии 0,7мм гарантируют высокое качество и легкость письма на любом бумажном носителе. Каждая ручка снабжена штриховым кодом.
65 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
16
02Нарымская, ул., 21
35
04Кирова, ул., 159
27
05Троллейная, ул., 14
29
06Сотникова, ул., 10
24
07Станиславского, ул., 8
17
08Б.Хмельницкого, ул., 35
41
09Выборная, ул., 142/3
29
10пос. Элитный, Венская 23/1
17
11Юности, ул., 1/1
31
12 Вилюйская, ул., 17
71
13Кубовая, ул., 40/1
22
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
12
15Трикотажная, ул., 66
29
16 Лазурная, ул., 4/3
5
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
20
18 Большевистская, ул., 45/1
17
19Кольцово рп., 18а
25
20Комсомольская, ул., 10
13
21Красный Проспект, ул., 85
28
22город Бердск, Ленина, ул., 47
52
23ул. Инженерная, 5/1
25
24Титова, ул., 236
24
25Высоцкого, ул., 45/1
25
26Бориса Богаткова, ул., 251а
43
27Громова, ул., 15
39
28Гребенщикова, ул., 2
20
29Татьяны Снежиной, ул., 40
36
30Ипподромская, ул., 46
18
31пл. К,Маркса, 3
26
32Татьяны Снежиной, ул., 44
28
33Бориса Богаткова, ул., 206А
18
34Петухова 12В
7
