Ручка шариковая 0,7 мм MY-TECH MIX COLORED
Характеристики
| Артикул | 2240/S60R |
| Вес | 0.5 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7мм |
| Код | 123_00471669 |
| Линия | 0,5мм |
| Объем | 0.011 |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | Pensan |
| Цвет чернил | Разноцветный (Многоцветный) |
Все товары бренда: Pensan (pensan)
Описание
Шариковая ручка My Tech Ручка с игольчатым стержнем изготовлена из высокопрочного тонированного полистирола. Цвет клипа тонированы в цвет чернил. Рельефный держатель создан для удобства письма. Новое 7 поколение чернил пониженной вязкости (EXTRA LOW VISCOSITY) в сочетании с высокоточным Швейцарским пишущим узлом из карбида-вольфрама 0,7мм и толщиной линии 0,5мм, гарантируют легкость и мягкость письма на любом типе бумаги. Гарантированная Длина письма-2000м.Без выбора цвета. 8 цветов в ассортименте. Цена указана за 1 шт.
35 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
7
02Нарымская, ул., 21
11
04Кирова, ул., 159
24
05Троллейная, ул., 14
4
08Б.Хмельницкого, ул., 35
26
10пос. Элитный, Венская 23/1
3
12 Вилюйская, ул., 17
3
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
14
15Трикотажная, ул., 66
7
16 Лазурная, ул., 4/3
17
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
1
20Комсомольская, ул., 10
6
24Титова, ул., 236
33
26Бориса Богаткова, ул., 251а
39
27Громова, ул., 15
27
28Гребенщикова, ул., 2
7
29Татьяны Снежиной, ул., 40
5
30Ипподромская, ул., 46
5
33Бориса Богаткова, ул., 206А
2
34Петухова 12В
6
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
55
02Нарымская, ул., 21
59
04Кирова, ул., 159
72
05Троллейная, ул., 14
52
06Сотникова, ул., 10
48
07Станиславского, ул., 8
48
08Б.Хмельницкого, ул., 35
74
09Выборная, ул., 142/3
48
10пос. Элитный, Венская 23/1
51
11Юности, ул., 1/1
48
12 Вилюйская, ул., 17
51
13Кубовая, ул., 40/1
48
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
62
15Трикотажная, ул., 66
55
16 Лазурная, ул., 4/3
65
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
49
18 Большевистская, ул., 45/1
48
19Кольцово рп., 18а
48
20Комсомольская, ул., 10
54
21Красный Проспект, ул., 85
48
22город Бердск, Ленина, ул., 47
48
23ул. Инженерная, 5/1
48
24Титова, ул., 236
81
25Высоцкого, ул., 45/1
48
26Бориса Богаткова, ул., 251а
87
27Громова, ул., 15
75
28Гребенщикова, ул., 2
55
29Татьяны Снежиной, ул., 40
53
30Ипподромская, ул., 46
53
31пл. К,Маркса, 3
48
32Татьяны Снежиной, ул., 44
48
33Бориса Богаткова, ул., 206А
50
34Петухова 12В
54
