Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм фиолетовый Centropen 8559/1ф
Характеристики
| Артикул | 8559/1ф |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_000859 |
| Линия | 2,5мм |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет чернил | Фиолетовый |
Описание
Маркер для белых сухостираемых досок
и непористых поверхностей
-стираемый в сухом состоянии
-светостойкий
-на спиртовой основе
-хранить в горизонтальном положении
-цилиндрический пишущий узел
-толщина линии 2,5 мм
и непористых поверхностей
-стираемый в сухом состоянии
-светостойкий
-на спиртовой основе
-хранить в горизонтальном положении
-цилиндрический пишущий узел
-толщина линии 2,5 мм
120 ₽
Способы получения
15Трикотажная, ул., 66
6
19Кольцово рп., 18а
3
21Красный Проспект, ул., 85
1
27Громова, ул., 15
16
29Татьяны Снежиной, ул., 40
11
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
85
02Нарымская, ул., 21
85
04Кирова, ул., 159
85
05Троллейная, ул., 14
85
06Сотникова, ул., 10
85
07Станиславского, ул., 8
85
08Б.Хмельницкого, ул., 35
85
09Выборная, ул., 142/3
85
10пос. Элитный, Венская 23/1
85
11Юности, ул., 1/1
85
12 Вилюйская, ул., 17
85
13Кубовая, ул., 40/1
85
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
85
15Трикотажная, ул., 66
91
16 Лазурная, ул., 4/3
85
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
85
18 Большевистская, ул., 45/1
85
19Кольцово рп., 18а
88
20Комсомольская, ул., 10
85
21Красный Проспект, ул., 85
86
22город Бердск, Ленина, ул., 47
85
23ул. Инженерная, 5/1
85
24Титова, ул., 236
85
25Высоцкого, ул., 45/1
85
26Бориса Богаткова, ул., 251а
85
27Громова, ул., 15
101
28Гребенщикова, ул., 2
85
29Татьяны Снежиной, ул., 40
96
30Ипподромская, ул., 46
85
31пл. К,Маркса, 3
85
32Татьяны Снежиной, ул., 44
85
33Бориса Богаткова, ул., 206А
85
34Петухова 12В
85
