Ручка шариковая 10-цветная Фигурная 0,7 мм "ЕДИНОРОГ МАЛЫШ" ADM-15221
Характеристики
| Артикул | ADM-15221 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7мм |
| Код | 999_p0022287 |
| Количество цветов | 10 цв |
| Линия | 0,5мм |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | Basir |
| Цвет чернил | Разноцветный (Многоцветный) |
Все товары бренда: Basir (basir)
Описание
Авторучка 10-ти цветная: "ЕДИНОРОГ МАЛЫШ"; детская; цветной корпус с рисунком /ассорти/, 0,7 mm. ADM-15221
130 ₽
Способы получения
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
8
16 Лазурная, ул., 4/3
1
23ул. Инженерная, 5/1
2
27Громова, ул., 15
10
30Ипподромская, ул., 46
3
33Бориса Богаткова, ул., 206А
2
