Ручка шариковая черный корпус черная 1,0 мм IBP349/BK
Характеристики
| Артикул | IBP349/BK |
| Диаметр пишущего узла | 1,0мм |
| Код | 123_123491 |
| Линия | 0,8мм |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Средние линии (0.7-1мм) |
| Торговая марка | Index |
| Цвет чернил | Черный |
Описание
Ручка в корпусе "Тонированная бумага" в цвет чернил. Диаметр шарика - 1 мм. . Чернила на масляной основе
13 ₽
Способы получения
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
1
