Ручка шариковая 04-цветная Мини Фигурная 0,5 мм "ЕДИНОРОГ" МС-6980
Характеристики
| Артикул | МС-6980 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5мм |
| Код | 999_p0027491 |
| Количество цветов | 04 цв |
| Линия | 0,5мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Тонкие линиии (0.5-0.7мм) |
| Торговая марка | Basir |
| Цвет чернил | Разноцветный (Многоцветный) |
Все товары бренда: Basir (basir)
Описание
Авторучка - МИНИ: 4-х цветная: детская; "ЕДИНОРОГ"; мини-корпус с цветным резиновым держателем, прорезиненный наконечник в виде "Единорога"; 0,5 mm. МС-6980
60 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
8
30Ипподромская, ул., 46
2
