Ручка шариковая 10-цветная Фигурная 0,5 мм ДРАКОША прорезиненный наконечник МС-6921
Характеристики
| Артикул | МС-6921 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5мм |
| Код | 123_p9899340 |
| Количество цветов | 10 цв |
| Линия | 0,38мм |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Basir |
| Цвет чернил | Разноцветный (Многоцветный) |
Все товары бренда: Basir (basir)
Описание
Авторучка 10-и цветная: детская; "ДРАКОША"; цветной корпус /ассорти/, прорезиненный наконечник; 0,5 мм. МС-6921
130 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
6
08Б.Хмельницкого, ул., 35
1
19Кольцово рп., 18а
1
22город Бердск, Ленина, ул., 47
7
26Бориса Богаткова, ул., 251а
1
32Татьяны Снежиной, ул., 44
2
33Бориса Богаткова, ул., 206А
8
