Ручка шариковая 10-цветная Фигурная 0,5 мм КАПИБАРА 8900-2
Характеристики
| Артикул | 8900-2 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5мм |
| Код | 123_р89780 |
| Количество цветов | 10 цв |
| Линия | 0,38мм |
| Тип чернил | Гибридные |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Basir |
| Цвет чернил | Разноцветный (Многоцветный) |
Все товары бренда: Basir (basir)
Описание
Авторучка 10-ти цветная: детская; "КАПИБАРА"; цветной корпус с рисунком в ассортименте, прорезиненный наконечник.
130 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
20
02Нарымская, ул., 21
19
04Кирова, ул., 159
8
09Выборная, ул., 142/3
1
12 Вилюйская, ул., 17
2
13Кубовая, ул., 40/1
24
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
31
15Трикотажная, ул., 66
19
16 Лазурная, ул., 4/3
33
18 Большевистская, ул., 45/1
17
24Титова, ул., 236
10
33Бориса Богаткова, ул., 206А
10
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
21
02Нарымская, ул., 21
20
04Кирова, ул., 159
9
05Троллейная, ул., 14
1
06Сотникова, ул., 10
1
07Станиславского, ул., 8
1
08Б.Хмельницкого, ул., 35
1
09Выборная, ул., 142/3
2
10пос. Элитный, Венская 23/1
1
11Юности, ул., 1/1
1
12 Вилюйская, ул., 17
3
13Кубовая, ул., 40/1
25
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
32
15Трикотажная, ул., 66
20
16 Лазурная, ул., 4/3
34
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
1
18 Большевистская, ул., 45/1
18
19Кольцово рп., 18а
1
20Комсомольская, ул., 10
1
21Красный Проспект, ул., 85
1
22город Бердск, Ленина, ул., 47
1
23ул. Инженерная, 5/1
1
24Титова, ул., 236
11
25Высоцкого, ул., 45/1
1
26Бориса Богаткова, ул., 251а
1
27Громова, ул., 15
1
28Гребенщикова, ул., 2
1
29Татьяны Снежиной, ул., 40
1
30Ипподромская, ул., 46
1
31пл. К,Маркса, 3
1
32Татьяны Снежиной, ул., 44
1
33Бориса Богаткова, ул., 206А
11
34Петухова 12В
1
