Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм зеленый Centropen 8559/1з
Характеристики
| Артикул | 8559/1з |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2822 |
| Линия | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | зеленый |
| Цвет чернил | Зеленый |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
06Сотникова, ул., 10
4
07Станиславского, ул., 8
12
08Б.Хмельницкого, ул., 35
14
11Юности, ул., 1/1
22
13Кубовая, ул., 40/1
18
15Трикотажная, ул., 66
22
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
12
19Кольцово рп., 18а
19
20Комсомольская, ул., 10
17
21Красный Проспект, ул., 85
3
22город Бердск, Ленина, ул., 47
7
24Титова, ул., 236
18
25Высоцкого, ул., 45/1
7
27Громова, ул., 15
12
29Татьяны Снежиной, ул., 40
22
30Ипподромская, ул., 46
4
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
330
02Нарымская, ул., 21
330
04Кирова, ул., 159
330
05Троллейная, ул., 14
330
06Сотникова, ул., 10
334
07Станиславского, ул., 8
342
08Б.Хмельницкого, ул., 35
344
09Выборная, ул., 142/3
330
10пос. Элитный, Венская 23/1
330
11Юности, ул., 1/1
352
12 Вилюйская, ул., 17
330
13Кубовая, ул., 40/1
348
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
330
15Трикотажная, ул., 66
352
16 Лазурная, ул., 4/3
330
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
342
18 Большевистская, ул., 45/1
330
19Кольцово рп., 18а
349
20Комсомольская, ул., 10
347
21Красный Проспект, ул., 85
333
22город Бердск, Ленина, ул., 47
337
23ул. Инженерная, 5/1
330
24Титова, ул., 236
348
25Высоцкого, ул., 45/1
337
26Бориса Богаткова, ул., 251а
330
27Громова, ул., 15
342
28Гребенщикова, ул., 2
330
29Татьяны Снежиной, ул., 40
352
30Ипподромская, ул., 46
334
31пл. К,Маркса, 3
330
32Татьяны Снежиной, ул., 44
330
33Бориса Богаткова, ул., 206А
330
34Петухова 12В
330
