Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм синий Centropen 8559/1с
Характеристики
| Артикул | 8559/1с |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2820 |
| Линия | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | голубой |
| Цвет чернил | Синий |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
2
02Нарымская, ул., 21
6
04Кирова, ул., 159
16
05Троллейная, ул., 14
12
07Станиславского, ул., 8
13
08Б.Хмельницкого, ул., 35
12
09Выборная, ул., 142/3
19
11Юности, ул., 1/1
12
13Кубовая, ул., 40/1
16
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
14
15Трикотажная, ул., 66
18
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
3
20Комсомольская, ул., 10
15
21Красный Проспект, ул., 85
20
22город Бердск, Ленина, ул., 47
8
24Титова, ул., 236
12
27Громова, ул., 15
14
28Гребенщикова, ул., 2
12
29Татьяны Снежиной, ул., 40
31
33Бориса Богаткова, ул., 206А
18
34Петухова 12В
17
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
207
02Нарымская, ул., 21
211
04Кирова, ул., 159
221
05Троллейная, ул., 14
217
06Сотникова, ул., 10
205
07Станиславского, ул., 8
218
08Б.Хмельницкого, ул., 35
217
09Выборная, ул., 142/3
224
10пос. Элитный, Венская 23/1
205
11Юности, ул., 1/1
217
12 Вилюйская, ул., 17
205
13Кубовая, ул., 40/1
221
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
219
15Трикотажная, ул., 66
223
16 Лазурная, ул., 4/3
205
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
208
18 Большевистская, ул., 45/1
205
19Кольцово рп., 18а
205
20Комсомольская, ул., 10
220
21Красный Проспект, ул., 85
225
22город Бердск, Ленина, ул., 47
213
23ул. Инженерная, 5/1
205
24Титова, ул., 236
217
25Высоцкого, ул., 45/1
205
26Бориса Богаткова, ул., 251а
205
27Громова, ул., 15
219
28Гребенщикова, ул., 2
217
29Татьяны Снежиной, ул., 40
236
30Ипподромская, ул., 46
205
31пл. К,Маркса, 3
205
32Татьяны Снежиной, ул., 44
205
33Бориса Богаткова, ул., 206А
223
34Петухова 12В
222
