Маркер для доски скошенный 1,5-5,0 мм черный Centropen 8569/1ч
Характеристики
| Артикул | 8569/1ч |
| Код | 123_2830 |
| Линия | 0,1мм |
| Максимальная толщина линии письма | 5,0мм |
| Минимальная толщина линии письма | 1,5мм |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | черный |
| Цвет чернил | Черный |
Описание
Маркер черного цвета предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Клиновидный наконечник. Вентилируемый колпачок. Ширина линии - 1-4,6 мм
120 ₽
Способы получения
20Комсомольская, ул., 10
5
24Титова, ул., 236
4
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
814
02Нарымская, ул., 21
814
04Кирова, ул., 159
814
05Троллейная, ул., 14
814
06Сотникова, ул., 10
814
07Станиславского, ул., 8
814
08Б.Хмельницкого, ул., 35
814
09Выборная, ул., 142/3
814
10пос. Элитный, Венская 23/1
814
11Юности, ул., 1/1
814
12 Вилюйская, ул., 17
814
13Кубовая, ул., 40/1
814
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
814
15Трикотажная, ул., 66
814
16 Лазурная, ул., 4/3
814
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
814
18 Большевистская, ул., 45/1
814
19Кольцово рп., 18а
814
20Комсомольская, ул., 10
819
21Красный Проспект, ул., 85
814
22город Бердск, Ленина, ул., 47
814
23ул. Инженерная, 5/1
814
24Титова, ул., 236
818
25Высоцкого, ул., 45/1
814
26Бориса Богаткова, ул., 251а
814
27Громова, ул., 15
814
28Гребенщикова, ул., 2
814
29Татьяны Снежиной, ул., 40
814
30Ипподромская, ул., 46
814
31пл. К,Маркса, 3
814
32Татьяны Снежиной, ул., 44
814
33Бориса Богаткова, ул., 206А
814
34Петухова 12В
814
