Маркер для доски скошенный 1,0-4,6 мм синий Centropen 8569/1с
Характеристики
| Артикул | 8569/1с |
| Код | 123_2827 |
| Линия | 0,1мм |
| Максимальная толщина линии письма | 4,6мм |
| Минимальная толщина линии письма | 1,0мм |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | синий |
| Цвет чернил | Синий |
Описание
Маркер синего цвета предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Клиновидный наконечник. Вентилируемый колпачок. Ширина линии - 1-4,6 мм
120 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
19
20Комсомольская, ул., 10
16
24Титова, ул., 236
20
27Громова, ул., 15
16
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
114
02Нарымская, ул., 21
114
04Кирова, ул., 159
133
05Троллейная, ул., 14
114
06Сотникова, ул., 10
114
07Станиславского, ул., 8
114
08Б.Хмельницкого, ул., 35
114
09Выборная, ул., 142/3
114
10пос. Элитный, Венская 23/1
114
11Юности, ул., 1/1
114
12 Вилюйская, ул., 17
114
13Кубовая, ул., 40/1
114
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
114
15Трикотажная, ул., 66
114
16 Лазурная, ул., 4/3
114
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
114
18 Большевистская, ул., 45/1
114
19Кольцово рп., 18а
114
20Комсомольская, ул., 10
130
21Красный Проспект, ул., 85
114
22город Бердск, Ленина, ул., 47
114
23ул. Инженерная, 5/1
114
24Титова, ул., 236
134
25Высоцкого, ул., 45/1
114
26Бориса Богаткова, ул., 251а
114
27Громова, ул., 15
130
28Гребенщикова, ул., 2
114
29Татьяны Снежиной, ул., 40
114
30Ипподромская, ул., 46
114
31пл. К,Маркса, 3
114
32Татьяны Снежиной, ул., 44
114
33Бориса Богаткова, ул., 206А
114
34Петухова 12В
114
