Маркер для флипчарта 5,0 мм линия 2,5 мм синий Centropen 8550/1с
Характеристики
| Артикул | 8550/1с |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2784 |
| Линия | 3,0мм |
| Максимальная толщина линии письма | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | синий |
| Цвет чернил | Синий |
Описание
Маркер синего цвета предназначен для письма на бумаге, прежде всего на бумажной доске "Флипчарт". Чернила на водной основе не просачиваются через бумагу, не расплываются, не имеют запаха и экологически безопасны. Круглый наконечник. Вентилируемый колпачок. Ширина линии - 2,5 мм
85 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
16
11Юности, ул., 1/1
15
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
2
20Комсомольская, ул., 10
4
24Титова, ул., 236
20
25Высоцкого, ул., 45/1
18
29Татьяны Снежиной, ул., 40
15
34Петухова 12В
10
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
553
02Нарымская, ул., 21
553
04Кирова, ул., 159
569
05Троллейная, ул., 14
553
06Сотникова, ул., 10
553
07Станиславского, ул., 8
553
08Б.Хмельницкого, ул., 35
553
09Выборная, ул., 142/3
553
10пос. Элитный, Венская 23/1
553
11Юности, ул., 1/1
568
12 Вилюйская, ул., 17
553
13Кубовая, ул., 40/1
553
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
555
15Трикотажная, ул., 66
553
16 Лазурная, ул., 4/3
553
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
553
18 Большевистская, ул., 45/1
553
19Кольцово рп., 18а
553
20Комсомольская, ул., 10
557
21Красный Проспект, ул., 85
553
22город Бердск, Ленина, ул., 47
553
23ул. Инженерная, 5/1
553
24Титова, ул., 236
573
25Высоцкого, ул., 45/1
571
26Бориса Богаткова, ул., 251а
553
27Громова, ул., 15
553
28Гребенщикова, ул., 2
553
29Татьяны Снежиной, ул., 40
568
30Ипподромская, ул., 46
553
31пл. К,Маркса, 3
553
32Татьяны Снежиной, ул., 44
553
33Бориса Богаткова, ул., 206А
553
34Петухова 12В
563
