Маркер для флипчарта 5,0 мм линия 2,5 мм красный Centropen 8550/1к
Характеристики
| Артикул | 8550/1к |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2790 |
| Линия | 3,0мм |
| Максимальная толщина линии письма | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | красный |
| Цвет чернил | Красный |
Описание
Маркер красного цвета предназначен для письма на бумаге, прежде всего на бумажной доске "Флипчарт". Чернила на водной основе не просачиваются через бумагу, не расплываются, не имеют запаха и экологически безопасны. Круглый наконечник. Вентилируемый колпачок. Ширина линии - 2,5 мм
85 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
1
04Кирова, ул., 159
17
10пос. Элитный, Венская 23/1
2
11Юности, ул., 1/1
17
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
10
15Трикотажная, ул., 66
1
16 Лазурная, ул., 4/3
3
20Комсомольская, ул., 10
5
24Титова, ул., 236
18
25Высоцкого, ул., 45/1
22
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
91
02Нарымская, ул., 21
90
04Кирова, ул., 159
107
05Троллейная, ул., 14
90
06Сотникова, ул., 10
90
07Станиславского, ул., 8
90
08Б.Хмельницкого, ул., 35
90
09Выборная, ул., 142/3
90
10пос. Элитный, Венская 23/1
92
11Юности, ул., 1/1
107
12 Вилюйская, ул., 17
90
13Кубовая, ул., 40/1
90
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
100
15Трикотажная, ул., 66
91
16 Лазурная, ул., 4/3
93
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
90
18 Большевистская, ул., 45/1
90
19Кольцово рп., 18а
90
20Комсомольская, ул., 10
95
21Красный Проспект, ул., 85
90
22город Бердск, Ленина, ул., 47
90
23ул. Инженерная, 5/1
90
24Титова, ул., 236
108
25Высоцкого, ул., 45/1
112
26Бориса Богаткова, ул., 251а
90
27Громова, ул., 15
90
28Гребенщикова, ул., 2
90
29Татьяны Снежиной, ул., 40
90
30Ипподромская, ул., 46
90
31пл. К,Маркса, 3
90
32Татьяны Снежиной, ул., 44
90
33Бориса Богаткова, ул., 206А
90
34Петухова 12В
90
