Маркер для флипчарта 5,0 мм линия 2,5 мм зеленый Centropen 8550/1з
Характеристики
| Артикул | 8550/1з |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2786 |
| Линия | 3,0мм |
| Максимальная толщина линии письма | 2,5мм |
| Страна производства | Чехия |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | зеленый |
| Цвет чернил | Зеленый |
Описание
Маркер зеленого цвета предназначен для письма на бумаге, прежде всего на бумажной доске "Флипчарт". Чернила на водной основе не просачиваются через бумагу, не расплываются, не имеют запаха и экологически безопасны. Круглый наконечник. Вентилируемый колпачок. Ширина линии - 2,5 мм
85 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
18
11Юности, ул., 1/1
25
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
12
20Комсомольская, ул., 10
13
24Титова, ул., 236
41
25Высоцкого, ул., 45/1
26
26Бориса Богаткова, ул., 251а
1
34Петухова 12В
16
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
254
02Нарымская, ул., 21
254
04Кирова, ул., 159
272
05Троллейная, ул., 14
254
06Сотникова, ул., 10
254
07Станиславского, ул., 8
254
08Б.Хмельницкого, ул., 35
254
09Выборная, ул., 142/3
254
10пос. Элитный, Венская 23/1
254
11Юности, ул., 1/1
279
12 Вилюйская, ул., 17
254
13Кубовая, ул., 40/1
254
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
266
15Трикотажная, ул., 66
254
16 Лазурная, ул., 4/3
254
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
254
18 Большевистская, ул., 45/1
254
19Кольцово рп., 18а
254
20Комсомольская, ул., 10
267
21Красный Проспект, ул., 85
254
22город Бердск, Ленина, ул., 47
254
23ул. Инженерная, 5/1
254
24Титова, ул., 236
295
25Высоцкого, ул., 45/1
280
26Бориса Богаткова, ул., 251а
255
27Громова, ул., 15
254
28Гребенщикова, ул., 2
254
29Татьяны Снежиной, ул., 40
254
30Ипподромская, ул., 46
254
31пл. К,Маркса, 3
254
32Татьяны Снежиной, ул., 44
254
33Бориса Богаткова, ул., 206А
254
34Петухова 12В
270
