Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм черный Centropen 8559/1ч
Характеристики
| Артикул | 8559/1ч |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2826 |
| Линия | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | черный |
| Цвет чернил | Черный |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
1
02Нарымская, ул., 21
9
04Кирова, ул., 159
20
05Троллейная, ул., 14
4
07Станиславского, ул., 8
7
08Б.Хмельницкого, ул., 35
6
09Выборная, ул., 142/3
18
11Юности, ул., 1/1
16
13Кубовая, ул., 40/1
9
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
19
15Трикотажная, ул., 66
20
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
10
18 Большевистская, ул., 45/1
6
19Кольцово рп., 18а
4
20Комсомольская, ул., 10
10
21Красный Проспект, ул., 85
9
22город Бердск, Ленина, ул., 47
1
23ул. Инженерная, 5/1
7
24Титова, ул., 236
7
25Высоцкого, ул., 45/1
3
27Громова, ул., 15
8
28Гребенщикова, ул., 2
16
29Татьяны Снежиной, ул., 40
14
31пл. К,Маркса, 3
13
32Татьяны Снежиной, ул., 44
9
33Бориса Богаткова, ул., 206А
20
34Петухова 12В
23
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
717
02Нарымская, ул., 21
725
04Кирова, ул., 159
736
05Троллейная, ул., 14
720
06Сотникова, ул., 10
716
07Станиславского, ул., 8
723
08Б.Хмельницкого, ул., 35
722
09Выборная, ул., 142/3
734
10пос. Элитный, Венская 23/1
716
11Юности, ул., 1/1
732
12 Вилюйская, ул., 17
716
13Кубовая, ул., 40/1
725
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
735
15Трикотажная, ул., 66
736
16 Лазурная, ул., 4/3
716
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
726
18 Большевистская, ул., 45/1
722
19Кольцово рп., 18а
720
20Комсомольская, ул., 10
726
21Красный Проспект, ул., 85
725
22город Бердск, Ленина, ул., 47
717
23ул. Инженерная, 5/1
723
24Титова, ул., 236
723
25Высоцкого, ул., 45/1
719
26Бориса Богаткова, ул., 251а
716
27Громова, ул., 15
724
28Гребенщикова, ул., 2
732
29Татьяны Снежиной, ул., 40
730
30Ипподромская, ул., 46
716
31пл. К,Маркса, 3
729
32Татьяны Снежиной, ул., 44
725
33Бориса Богаткова, ул., 206А
736
34Петухова 12В
739
