Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм красный Centropen 8559/1к
Характеристики
| Артикул | 8559/1к |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_2824 |
| Линия | 2,5мм |
| ОКПД2 | 32.99.12.120 |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет | красный |
| Цвет чернил | Красный |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
07Станиславского, ул., 8
10
08Б.Хмельницкого, ул., 35
13
11Юности, ул., 1/1
14
15Трикотажная, ул., 66
18
19Кольцово рп., 18а
8
20Комсомольская, ул., 10
18
21Красный Проспект, ул., 85
14
24Титова, ул., 236
14
27Громова, ул., 15
13
29Татьяны Снежиной, ул., 40
18
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
270
02Нарымская, ул., 21
270
04Кирова, ул., 159
270
05Троллейная, ул., 14
270
06Сотникова, ул., 10
270
07Станиславского, ул., 8
280
08Б.Хмельницкого, ул., 35
283
09Выборная, ул., 142/3
270
10пос. Элитный, Венская 23/1
270
11Юности, ул., 1/1
284
12 Вилюйская, ул., 17
270
13Кубовая, ул., 40/1
270
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
270
15Трикотажная, ул., 66
288
16 Лазурная, ул., 4/3
270
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
270
18 Большевистская, ул., 45/1
270
19Кольцово рп., 18а
278
20Комсомольская, ул., 10
288
21Красный Проспект, ул., 85
284
22город Бердск, Ленина, ул., 47
270
23ул. Инженерная, 5/1
270
24Титова, ул., 236
284
25Высоцкого, ул., 45/1
270
26Бориса Богаткова, ул., 251а
270
27Громова, ул., 15
283
28Гребенщикова, ул., 2
270
29Татьяны Снежиной, ул., 40
288
30Ипподромская, ул., 46
270
31пл. К,Маркса, 3
270
32Татьяны Снежиной, ул., 44
270
33Бориса Богаткова, ул., 206А
270
34Петухова 12В
270
