Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм розовый Centropen 8559/1р
Характеристики
| Артикул | 8559/1р |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_28262 |
| Линия | 2,5мм |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет чернил | Розовый |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
14
07Станиславского, ул., 8
13
08Б.Хмельницкого, ул., 35
12
11Юности, ул., 1/1
15
15Трикотажная, ул., 66
12
19Кольцово рп., 18а
15
20Комсомольская, ул., 10
12
21Красный Проспект, ул., 85
21
24Титова, ул., 236
8
27Громова, ул., 15
20
28Гребенщикова, ул., 2
2
29Татьяны Снежиной, ул., 40
18
