Ручка шариковая 0,38 мм черная 20-0404/02
Характеристики
| Артикул | 20-0404/02 |
| Диаметр пишущего узла | 0,38мм |
| Код | 123_p9899976 |
| Линия | 0,3мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Альт |
| Цвет чернил | Черный |
Описание
Ручка шариковая «Crystal Write» ТМ Bruno Visconti - обладательница супертонкого пишущего узла производства Premec (Швейцария) диаметром 0,38 мм, синих пигментных чернил Dokumental (Германия), что гарантирует мягкое письмо и изящную тонкую линию длиной в 1000 м.
Ручка имеет стержень золотого цвета, который ярко выделяется сквозь полупрозрачный корпус, придавая ей особый шарм в сочетании с наконечником того же цвета.
Рифленый грипп в зоне захвата позволяет удобно держать ручку, пальцы не скользят по ее поверхности.
Красиво, удобно, качественно.
Ручка имеет стержень золотого цвета, который ярко выделяется сквозь полупрозрачный корпус, придавая ей особый шарм в сочетании с наконечником того же цвета.
Рифленый грипп в зоне захвата позволяет удобно держать ручку, пальцы не скользят по ее поверхности.
Красиво, удобно, качественно.
55 ₽
Способы получения
13Кубовая, ул., 40/1
44
15Трикотажная, ул., 66
44
18 Большевистская, ул., 45/1
9
21Красный Проспект, ул., 85
28
22город Бердск, Ленина, ул., 47
6
23ул. Инженерная, 5/1
34
24Титова, ул., 236
70
26Бориса Богаткова, ул., 251а
61
29Татьяны Снежиной, ул., 40
4
31пл. К,Маркса, 3
16


