Маркер для доски 5,0 мм линия 2,5 мм оранжевый Centropen 8559/1о
Характеристики
| Артикул | 8559/1о |
| Диаметр пишущего узла | 2,5мм |
| Код | 123_28260 |
| Линия | 2,5мм |
| Страна производства | Чехия |
| Толщина линии | Широкие линии (1мм и более) |
| Торговая марка | Centropen |
| Цвет чернил | Оранжевый |
Описание
Предназначен для письма на белой доске, ПВХ, стекле, фарфоре. Светоустойчивые чернила стираются сухой губкой. Вентилируемый колпачок. Круглый наконечник. Ширина линии - 2,5 мм.
120 ₽
Способы получения
05Троллейная, ул., 14
1
15Трикотажная, ул., 66
12
19Кольцово рп., 18а
10
20Комсомольская, ул., 10
5
21Красный Проспект, ул., 85
9
27Громова, ул., 15
22
28Гребенщикова, ул., 2
9
29Татьяны Снежиной, ул., 40
6
30Ипподромская, ул., 46
2
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
190
02Нарымская, ул., 21
190
04Кирова, ул., 159
190
05Троллейная, ул., 14
191
06Сотникова, ул., 10
190
07Станиславского, ул., 8
190
08Б.Хмельницкого, ул., 35
190
09Выборная, ул., 142/3
190
10пос. Элитный, Венская 23/1
190
11Юности, ул., 1/1
190
12 Вилюйская, ул., 17
190
13Кубовая, ул., 40/1
190
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
190
15Трикотажная, ул., 66
202
16 Лазурная, ул., 4/3
190
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
190
18 Большевистская, ул., 45/1
190
19Кольцово рп., 18а
200
20Комсомольская, ул., 10
195
21Красный Проспект, ул., 85
199
22город Бердск, Ленина, ул., 47
190
23ул. Инженерная, 5/1
190
24Титова, ул., 236
190
25Высоцкого, ул., 45/1
190
26Бориса Богаткова, ул., 251а
190
27Громова, ул., 15
212
28Гребенщикова, ул., 2
199
29Татьяны Снежиной, ул., 40
196
30Ипподромская, ул., 46
192
31пл. К,Маркса, 3
190
32Татьяны Снежиной, ул., 44
190
33Бориса Богаткова, ул., 206А
190
34Петухова 12В
190
