Ручка гелевая 0,6 мм прозрачный корпус, металлический наконечник CQ-111-12/ассорти/
Характеристики
| Артикул | CQ-111-12 ассорти |
| Диаметр пишущего узла | 0,6мм |
| Код | 123_p000000000001008 |
| Линия | 0,4мм |
| Тип чернил | Гелевые |
| Толщина линии | Сверхтонкие линии (0.1-0.5 мм) |
| Торговая марка | Basir |
| Цвет чернил | Белый |
Все товары бренда: Basir (basir)
Описание
Гелевая ручка в прозрачном корпусе с металлическим наконечником в пластиковой упаковке, ассорти из 12 цветов.
35 ₽
Способы получения
04Кирова, ул., 159
1
05Троллейная, ул., 14
2
06Сотникова, ул., 10
6
07Станиславского, ул., 8
4
09Выборная, ул., 142/3
26
10пос. Элитный, Венская 23/1
14
12 Вилюйская, ул., 17
5
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
1
15Трикотажная, ул., 66
2
19Кольцово рп., 18а
3
23ул. Инженерная, 5/1
3
24Титова, ул., 236
2
25Высоцкого, ул., 45/1
14
26Бориса Богаткова, ул., 251а
1
28Гребенщикова, ул., 2
18
30Ипподромская, ул., 46
4
