Ножницы 20,3 см пластиковые ручки, Lamark
Характеристики
| Артикул | SC0181 |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 20,3 см |
| Длина лезвий | 10,2 см |
| Заточка лезвий | двусторонняя |
| Код | 128_45110 |
| Материал ручек | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 20,3 см |
| Тип ножниц | Для правшей |
| Торговая марка | Lamark |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Цвет ручек | черный |
Описание
Ножницы Lamark из нержавеющей стали. Эргономичные симметричные пластиковые ручки с удобным захватом обеспечивают комфортную работу с материалами разной плотности. Размер ножниц 20,3 см, длина лезвий 10,2 см, толщина лезвия 1,65 мм. Заточка лезвий двусторонняя. Поставляются на цветной картонной подложке с еврослотом.
205 ₽
Способы получения
09Выборная, ул., 142/3
1
22город Бердск, Ленина, ул., 47
1
01Дуси Ковальчук, ул., 179/4
197
02Нарымская, ул., 21
197
04Кирова, ул., 159
197
05Троллейная, ул., 14
197
06Сотникова, ул., 10
197
07Станиславского, ул., 8
197
08Б.Хмельницкого, ул., 35
197
09Выборная, ул., 142/3
198
10пос. Элитный, Венская 23/1
197
11Юности, ул., 1/1
197
12 Вилюйская, ул., 17
197
13Кубовая, ул., 40/1
197
14город Обь, Ломоносова, ул., 46
197
15Трикотажная, ул., 66
197
16 Лазурная, ул., 4/3
197
17город Искитим, Пушкина, ул., 57
197
18 Большевистская, ул., 45/1
197
19Кольцово рп., 18а
197
20Комсомольская, ул., 10
197
21Красный Проспект, ул., 85
197
22город Бердск, Ленина, ул., 47
198
23ул. Инженерная, 5/1
197
24Титова, ул., 236
197
25Высоцкого, ул., 45/1
197
26Бориса Богаткова, ул., 251а
197
27Громова, ул., 15
197
28Гребенщикова, ул., 2
197
29Татьяны Снежиной, ул., 40
197
30Ипподромская, ул., 46
197
31пл. К,Маркса, 3
197
32Татьяны Снежиной, ул., 44
197
33Бориса Богаткова, ул., 206А
197
34Петухова 12В
197
